LUTZE NETZWERK

Unsere Übersichtskarte zeigt Ihnen, in welchen Ländern wir in Europa vertreten sind. Dort finden Sie nähere Informationen zu unseren einzelnen Standorten.

Belgien

Folgende Standorte sind in Belgien vorhanden:

 

  • Ternat
    Lutze Conveying BeLux B.V.B.A
    Preflexbaan 153
    BE-1740 Ternat
    Tel.: +32 2 481 09 60
    Fax: +32 2 481 09 61
    Mail: cns@lutze-group.com
     
  • Herstal
    Lutze Conveying Belux B.V.B.A
    Parc Industriel des Hauts-Sarts
    1ière Avenue 22/40
    BE-4040 Herstal
    Tel.: +32 4 240 26 16
    Mail: herstal@lutze-group.com

     
  • Sint-Gillis-Waas
    Lutze Conveying Belux B.V.B.A
    Kluizenhof 14
    BE-9170 Sint-Gillis-Waas
    Tel.: +32 3 206 75 70
    Fax: + 32 3 707 17 66
    Mail: sint-gillis-waas@lutze-group.com

     
  • Froyennes
    Lutze Conveying Belux B.V.B.A
    Rue du Progrès 9
    7503 Froyennes
    Tel.: +32 69 44 10 44
    Mail: tournai@lutze-group.com

     

Deutschland

Folgende Standorte sind in Deutschland vorhanden:
 

  • Calbe
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Gewerbering West 15
    DE-39240 Calbe
    Tel.: +49 3 92 91 5 43 11
    Fax: +49 3 92 91 5 43 40
    Mail: calbe@lutze-group.com
     
  • Düren
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Neue Straße 12
    DE-52382 Niederzier
    Tel.: +49 24 28 80 20 0
    Fax: +49 24 28 80 20 71
    Mail: dueren@lutze-group.com
     
  • Einbeck
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Hullerser Landstraße 37
    DE-37574 Einbeck
    Tel.: +49 55 61 7930 0
    Fax: +49 55 61 7930 49
    Mail: einbeck@lutze-group.com
     
  • Einbeck
    Heinz Lutze GmbH & Co. KG
    Hullerser Landstraße 12 a
    D-37574 Einbeck
    Tel.: +49 55 61 7930 0
    Fax: +49 55 61 7930 349
    Mail: info@lutze-group.com
     
  • Erbach
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    In den Wiesen 2
    DE-89155 Erbach-Ringingen
    Tel.: +49 73 44 9 52 32 16
    Fax: +49 73 44 9 52 32 22
    Mail: erbach@lutze-group.com
     
  • Grimma
    Lutze Conveying Deutschland GmbH
    Bahnhofstrasse 5, Gebäude 7.3
    DE-04668 Grimma
    Tel.: +49 34 37 91 01 11
    Fax: +49 34 37 91 01 12
    Mail: grimma@lutze-group.com
  • Grossräschen
    Lutze Conveying Deutschland GmbH
    Woschkower Weg 27
    DE-01983 Grossräschen
    Tel.: +49 3 57 53 371 36
    Fax: +49 3 57 53 371 37
    Mail: grossraeschen@lutze-group.com
     
  • Hamburg (Kayhude)
    Lutze Conveying Deutschland GmbH
    Segeberger Straße 9 - 13
    DE-23863 Kayhude
    Tel.: +49 40 65 99 54 48
    Fax: +49 40 65 99 54 49
    Mail: kayhude@lutze-group.com
     
  • Lünen
    Lutze Conveying Deutschland GmbH
    Scharnhorststrasse 9
    DE-44532 Lünen
    Tel.: +49 23 06 9 84 83 0
    Mail: luenen@lutze-group.com
     
  • Meschede
    Lutze Conveying Deutschland GmbH
    Zum Rohland 13
    DE-59872 Meschede
    Tel.: +49 2 91 20 04 82 0
    Fax: +49 2 91 20 04 82 1
    Mail: meschede@lutze-group.com
     
  • München
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Am Brunnen 9
    DE-85283 Wolnzach
    Mobil: +49 17 05 60 16 33
    Tel.: +49 0 73 44 95 23 21 6
    Mail: Wolnzach@lutze-group.com
     
  • Rinteln
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Braasstraße 24
    DE-31737 Rinteln
    Tel.: +49 57 51 95 22 0
    Fax: +49 57 51 95 22 22
    Mail: rinteln@lutze-group.com
     
  • Wedemark
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Langer Acker 8
    DE-30900 Wedemark
    Tel.: +49 51 30 3 90 09
    Fax: +49 51 30 3 90 49
    Mail: wedemark@lutze-group.com
     
  • Hamminkeln
    L+N Förderband & Service GmbH
    Uhlandsweg 4a + b
    DE-46499 Hamminkeln
    Tel.: +49 28 52 24 01
    Fax: +49 28 52 96 86 03
    Mail: hamminkeln@lnservice.de
     
  • Mannheim
    L+N Förderband & Service GmbH
    Fruchtbahnhofstraße 8 - 12
    DE-68159 Mannheim
    Tel.: +49 6 21 18 19 58 10
    Fax: +49 6 21 18 19 58 22 
    Mail: mannheim@lnservice.de
     
  • Westerwald
    L+N Förderband & Service GmbH
    Dr. Günter Henle Straße 3
    DE-56271 Mündersbach
    Tel.: +49 26 80 20 999 11
    Fax: +49 26 80 20 999 12
    Mail: westerwald@lnservice.de
     
  • Konken/Westpfalz
    Lutze Fördertechnik GmbH & Co KG
    Erlenhöhe 1
    DE-66871 Konken
    Tel.: +49 63 84 99 33 966
    Fax: +49 63 84 99 33 967
    Mail: westpfalz@lutze-group.com

Niederlande

  • Baflo
    Lutze Conveying Netherlands BV
    Hoogeweg 1
    NL-9953 TE Baflo
    Tel.: +31 348 748 167
    Mail: info.nl@lutze-group.com
  • Ridderkerk
    Lutze Conveying Netherlands BV
    Oosterparkweg 35c in
    NL-2985 SX Ridderkerk
    Tel.: +31 348 748 167
    Mail: info.nl@lutze-group.com
  • Montfoort
    Lutze Conveying Netherlands BV
    Tasveld 23
    NL-3417 XS Montfoort
    Tel.: +31 348 748 167
    Mail: info.nl@lutze-group.com

Schweden

Folgende Standorte sind in Schweden vorhanden:

 

Dänemark

  • DGM
    Dansk Grusgrav Materiel ApS
    Lutze PROCESS
    Industrivej 2B
    DK-4241 Vemmelev
    Tel.: +45 58 54 40 11
    Mail: info@danskgm.dk
     
  • Næstved
    Lutze Conveying Denmark ApS
    Fiskerhusvej 43D
    DK- 4700 Næstved
    Mobile +45 69 13 75 76
    Mail: naestved@lutze-group.com
     

Norwegen

Folgende Standorte sind in Norwegen vorhanden:

 

  • Bodø
    Lutze Conveying Norway AS
    Jordbruksveien 46
    NO-8008 Bodø
    Tel.: +47 911 11 714
    Mail: bodo@lutze-group.com
  • Bergen
    Lutze Conveying Norway AS
    Gamle Synningavegen 1
    NO-5259 Hjellestad
    Tel.: +47 90 98 96 43
    Mail : bergen@lutze-group.com
     
  • Oslo
    Lutze Conveying Norway AS
    Professor Birkelands vei 36D
    NO-1081 Oslo
    Tel.: +47 95 15 94 02
    Mail: oslo@lutze-group.com
     
  • Skien
    Lutze Conveying Norway AS
    Rødmyrlia 32
    NO-3735 Skien
    Tel.: +47 99 58 98 33
    Mail: skien@lutze-group.com
     
  • Trondheim
    Lutze Conveying Norway AS
    Industriveien 63
    NO-7080 Heimdal (Trondheim)
    Tel.: +47 99 59 15 24
    Mail: trondheim@lutze-group.com
     
  • Elverum
    Lutze Conveying Norway AS
    Grindalsvegen 5
    NO-2406 Elverum
    Mobile +47 48 14 46 77
    Mail: elverum@lutze-group.com